Дом Дракона 1 Серия...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Дом Дракона 1 Серия Онлайн Все Серии Смотреть
Дом Дракона 1 Серия Онлайн Все Серии Смотреть
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 2022-08-26
New Member

Обо мне

Смотреть Дом Дракона 1 серия Амедиатека, новая серия смотреть онлайн 2022. «Дом Дракона 1 серия» смотреть на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🎦 Дом Дракона 1 серия

 

 

🎞 Дом Дракона 1 серия

 

 

 

 

 

 

 

 

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ. Вайс не участвует в Доме Дракона. Просочившаяся фотография со съемочной площадки от члена съемочной группы, просмотренного на Reddit, предлагает еще один взгляд на виртуальную сцену — на этот раз это большое голубое небо, которое выглядело бы очень хорошо с парящими в нем драконами. Зажгите свои свечи перед семеркой и вместе узнайте, кто окажется на вершине. В Вестеросе, как и в нашем мире, важные решения часто отражаются в неожиданных направлениях и приводят к непредвиденным конфликтам.

 

 

 

 

И теперь его дебют в конце лета вырисовывается. Это не кто иной, как сама Рейнира Таргариен, Милли Олкок. Исправление: авг. Чудом нам удалось правильно написать имена всех персонажей. Дэвид Хорович в роли великого мейстера Меллоса.

 

 

 

 

Созданный Мартином вместе с Райаном Кондалом, который выступает в качестве шоураннера с ветераном-режиссером «Престолов» Мигелем Сапочником, действие «Дракона» происходит далеко в наследственной линии главных героев «Престолов» Дейенерис и Джона Сноу, чья собственная личность Таргариенов была раскрыта в конце оригинального шоу. В «Доме дракона» снимались Пэдди Консидайн в роли короля Визериса Таргариена, Эмма Дарси в роли принцессы Рейниры Таргариен, Мэтт Смит в роли принца Деймона Таргариена и Оливия Кук в роли Алисент Хайтауэр. Это меня удивило, я признаю, что. Выпущенный в ноябре 2018 года, «Пламя и кровь» — это первый роман из двух частей истории Таргариенов в Вестеросе. Но Сапочник, другой шоураннер, снял несколько самых запоминающихся эпизодов «Престолов», в том числе Hardhome, Battle of the Bastards и The Bells.

 

 

 

 

 

 

Дом Дракона 1 серия

 

 

Дом Дракона 1 серия

 

 

Дом Дракона 1 серия

Местоположение

Род деятельности

Дом Дракона 1 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: