Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Сказочный отдых !!!!


наталья гринько
(@df9151740b8f0ed3d9736c13dd661d93)
New Member
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 1
Topic starter  
Наконец я пишу отзыв ,позор мне . Отдыхали у Галины и Юрия 3 раза , отдых без преувеличения как в РАЮ . Мы семья из Кривого рога Наталья и Ярослав.
Комфортно нам было все , первое это ооочень гостеприимные хозяева всегда готовые помочь с одной стоны, а с другой их как будто и нет . Появляются как в сказке когда нам что то нужно. И еще, вот наверно что самое главное - ощущение что ты дома, тебе очень рады. Я предлагала переименовать с первый гостевой - на первый домашний .
Сам дом очень добротный , стены толстые и мы не слышали что делают наши соседи . Кровати отличные и на них комфортно спать . В комнате есть все что нужно, если вдруг нет - быстро принесут . Реально быстро принесут.
Питание это то что мне понравилось на сайте в первый раз когда подбирали жилье. Оно тоже выше все похвал. Все ооочень свежее и вкусное. Порции огромные что не всегда можно осились . Очень хорошо продумали все моменты. Беседка где мы ели очень зеленая и даже в самую жару будет уютно и приятно .
 
Спасибо Галине и Юрию за все . От души все написала . Были 3 раза и конечно будет приезжать еще и рекомендовать тоже . Если бы у нас все так относились к своему бизнесу страна бы расцвела.

Цитата
admin
(@admin)
Участник Admin
Присоединился: 16 лет назад
Сообщения: 13
 

Как приятно получать такие отзывы! Спасибо вам, рады что все понравилось!


ОтветитьЦитата
Поделиться: