Why My Куклы Лол Is...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Why My Куклы Лол Is Better Than Yours
Why My Куклы Лол Is Better Than Yours
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 2021-10-08
New Member

Обо мне

Игрушки-сюрпризы LOL

99. (Спасибо MGA Entertainment) Лесснер быстро продвинула свой метод среди них, а затем отправилась на поиски горячей игрушки этого сезона. «Я знала, что найти такую ​​будет непросто, - заявила 36-летняя Лесснер. - Однако впервые в жизни меня определили как классную мать». ржу не могу

«Огромный сюрприз», который был выпущен шестью неделями ранее, продается в Интернете в магазинах Target, Walmart и Toys R United States, и его стоимость в 10 раз превышает запрашиваемую на сайте e, Bay. (Между тем, игрушка продается по цене 116,48 долларов, в то время как Walmart's Jet.com стоит 159,99 долларов.) Игрушка, по словам отраслевых экспертов, является одной из первых, которые были одновременно мотивированы и разработаны для периода, когда вы, Трубка, Instagram и Snapchat.

куклы после просмотра огромного количества видео о распаковке на You, Tube. (Для неопытных видео - это именно то, чем они кажутся: видео людей, а иногда и их рук, выгружающих множество недавно купленных предметов, включая фигурки, шоколадные яйца, кофеварки и даже телефоны.) "Честно говоря, мы видели эти видео повсюду и думали, почему бы просто не принести этим детям игрушку для распаковки? " заявил 63-летний Исаак Ларян, создатель и исполнительный директор MGA.

Сюрприз Большой Сюрприз. Она готовится подарить игрушку своему 9-летнему ребенку на Рождество. (Кристалл Лесснер / Предоставлено Кристалл Лесснер) Куклы LOL Surprise взяли под свой контроль дом Аннетт Нельсон в Миннеаполисе. Они разбросаны по всему ее жилому пространству, спрятаны в морозильной камере и выстроены в ряд вокруг ванны. Дважды ее дети в возрасте 5 и 7 лет приносили игрушки в аквапарк, где крошечные пластиковые куклы качались по ленивой реке вместе с девушками.

«По большей части это элемент неожиданности: какие куклы вы собираетесь получить? Что они собираются носить?» MGA использует это повальное увлечение, облегчая детям создание собственных видеороликов с распаковкой. Компания устанавливает ярко-розовые кабины звукозаписи в 13 США.

Кабинки под брендом LOL, которые поставляются со встроенным клещевым устройством и записывающими устройствами, представляют собой отчасти вендинговый производитель, отчасти видеостудию. Потребители могут купить LOL Surprise, а затем сесть и снимать себя, открывая его. Его послание: вы можете «стать следующим вирусным опытом». И, конечно же, в этом есть кое-что для MGA.

LOL Сюрприз! Куклы, домашние животные и игрушки

LOL Сюрприз!- Доминион Энергетический центр

«Было время, когда вы помещали свою игрушку в рекламу ТЕЛЕВИЗОРА, и через две недели продажи росли», - сказал Лариан. «Этот возраст закончился. Дети уже редко смотрят телевизор, они все смотрят You, Tube». Оригинальный LOL Surprise стоит 9 долларов. Кукла 99, заключенная в семь слоев оберточной бумаги, незаметно появилась в магазинах Target в 2015 году, за несколько недель до Рождества.

Скорее, руководители полагали, что они незаметно оценит воду перед большим выпуском в январе. Это мгновенно стало хитом: все 500 000 кукол были выставлены на продажу за 2 месяца. По данным исследовательской компании NPD Group, к январю LOL Surprise стала самой продаваемой куклой в стране. (По состоянию на сентябрь он оставался на этой позиции.) Недавно компания выпустила линейку LOL.

«В MGA у нас было много, множество крупных успехов, но это, без сомнения, самый большой, который я когда-либо видел», - заявил Лариан, в том числе и о том, что прибыль остается в миллионах. «Часто у нас есть товары, которые работают в США, но не работают в Германии, России или Корее. Дело в LOL

Продукция "ЛОЛ Сюрприз"

 

 

Как и его предшественники, LOL Big Surprise имеет встроенный компонент, в котором дети-загадки не знают точно, что они получают, пока не откроют все 50 слоев и не наполнятся коллекционными предметами, которыми они могут поделиться и обменять. «Самое интересное - добраться до последнего слоя и посмотреть, что у вас получилось, а затем выяснить, что делать со всеми этими деталями», - сказал Джим Сильвер, президент сайта обзоров игрушек TTPM.

Прочтите эту статью о LOL Surprise! https: //loldolls.Widezone.net/

Кристал Лесснер говорит, что большую часть дня она потратила на поиски Большого сюрприза LOL для своего 9-летнего ребенка. Игрушки R United States уже были распроданы, как и 4 магазина Target, ближайших к ее дому в районе Чикаго. Тем временем Amazon взимала премию в размере 50 долларов за игрушку. (Джеффри П.

По словам Лесснера, она была так взволнована, что сделала селфи с игрушкой и разместила его в Facebook. «Первый подарок 2017 года», - написала она. «Самый популярный рождественский подарок года!».

Местоположение

Род деятельности

https://loldolls.Widezone.net/
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: