Игрушки / LOL Surpr...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Игрушки / LOL Surprise
Игрушки / LOL Surprise
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 2021-09-11
New Member

Обо мне

LOL Сюрприз! Кукла Hairvibes, 15 шт.

American Toy Business MGA Entertainment Inc. (сокращение от Micro-Games America Home entertainment; часто описывается как MGA) - производитель детских игрушек и предметов домашнего развлечения, основанный в 1979 году. Его продукция состоит из Bratz, LOL Surprise!, Num Noms и Радуга Хай. MGA также владеет Little Tikes. Штаб-квартира MGA расположена в корпоративном кампусе комбинированного использования в районе Чатсуорт в Лос-Анджелесе.

Продукты [править] Представленные в 2001 году, Bratz - самая эффективная линейка продуктов MGA, с различными побочными продуктами первоначальных кукол-подростков, включая мини-вариации (Lil 'Bratz), детские вариации (Bratz Kidz), детские куклы (Bratz Babyz), домашние животные (Bratz Petz), крошечные куклы-младенцы с животными (Lil 'Angelz), телесериал (с тем же названием), функциональный фильм с живым боевиком () и фильм с прямым выходом на видео (Bratz Girlz Actually Rock) и различные DVD и саундтреки.

Они вернулись в 2010 году на свой 10-летний юбилей с совершенно новыми телами и макияжем, которые напоминали макияж прототипов оригинальных кукол. В 2013 году они получили совершенно новое, более высокое тело и новый логотип. Год спустя они взяли перерыв, чтобы восстановить бренд, чтобы попытаться соответствовать их первоначальному успеху.

Они были встречены низкими продажами и разочарованием как детей, так и фанатов, и были снова прекращены в 2016 году. Они вернулись в 2018 году с коллекционной линией, созданной Хайденом Уильямсом, и перезапустили первые куклы 2001 года к их 20-летию. Moxie Girlz и Moxie Teenz [править] В 2009 году была представлена ​​совершенно новая линия кукол под названием Moxie Girlz.

Прочтите эту статью о LOL OMG Movie Magic LOL Surprise! кукла возмущение имеет детский комиссар

Это сделано для предотвращения вынесения решения по иску, описанному ниже. Планировалось, что Moxie Girlz заменит Bratz, однако, когда они вернулись, Moxie Girlz стали отдельной линией. Линия состоит из Эйвери, Лекса, Софины, Бриа и других персонажей, и это уже было в 2009 году.

Никаких Moxie Teenz не выпускалось после 2011 года, а Moxie Girlz прекратили свое существование в 2014 году. Из оставшихся кукол были сделаны Moxie Girlz Buddies (эксклюзивно для Target) и Storytime Princess Collection (специально для Toys «R» в США). Lalaloopsy [править] MGA Home Entertainment представила свою торговую марку Lalaloopsy в 2010 году под слоганом «Sew Magical, Sew Adorable». Когда-то Lalaloopsy были тряпичными куклами, которые удивительным образом оживали, когда прошивали их последний стежок.

LOL Surprise! Дискотека 4+

Они счастливо живут вместе в Lalaloopsy Land, причудливом мире, полном веселья и сюрпризов на каждом углу. Each Lalaloopsy doll includes his/her own family pet. Lalaloopsy dolls stand around 13 inches. Big dolls include Rosy Bumps 'n' Bruises, Crumbs Sugar Cookie, Dot Starlight, Peanut Big Top, and a lot more.

 

 

LOL Сюрприз! - Доминион Энергетический центр

Линия Lalaloopsy состоит из кукол Littles, младших братьев и сестер кукол Lalaloopsy. Как и их старшие братья и сестры, Маленькие волшебным образом ожили, когда был прошит их последний стежок. У Lalaloopsy Littles есть свои уникальные личности и домашние животные. В настоящее время существует более 30 кукол Lalaloopsy Littles, в том числе Matey Anchors (брат Марины Anchors), Bundles Snuggle Stuff (брат Mittens Fluff 'n' Things) и Scribbles Splash (брат Area Splatter Splash).

Аналогичным образом в линейку Lalaloopsy входят Mini Lalaloopsy, Lalaloopsy Micros и устройства. Линия аксессуаров состоит из одежды и мебели для кукол Lalaloopsy и Littles, а также игровых наборов и машинок Mini Lalaloopsy. Куклы Lalaloopsy продаются в магазине и через Интернет у ряда продавцов. 7 декабря 2010 года у Лалалупси была награда «Индивидуальные игры» за большие куклы.

Сюрприз! [изменить] Производитель игрушек запустил линию распаковывающих игрушек LOL Surprise! («Lil Outrageous Littles») в декабре 2016 года. Название бренда стало большим успехом для MGA, а ассортимент кукол LOL Surprise был игрушкой №1 в США с 2017 года по ноябрь, по данным NPD Group. MGA Home Entertainment готовится удвоить продажи LOL

В течение летнего сезона было выпущено множество совершенно новых и более дорогих игрушек LOL Surprise, включая LOL Surprise Home, LOL Incredible Surprise и LOL Larger Surprise!. По данным Shareably, в ноябре 2019 года игровой набор LOL Amazing Surprise вошел в сотню лучших игрушек на Amazon. Бренд LOL Surprise был расширен в 2019 году с добавлением LOL

LOL Surprise - Все игрушки и игры

куклы стиля («Эпатажные миллениалы»). Новая линейка получила награду «Кукла года» на ежегодной премии индустрии игрушек 2020 года в дополнение к основному бренду LOL Surprise, получившему награду «Игрушка года» третий год подряд. В 2020 году была представлена ​​еще одна побочная линия - LOL.

 

 

куклы в стиле мини, которые выпускались все лето. Пандемия COVID-19 помешала производству LOL и угрожает поставкам на праздники 2020 года. В апреле 2020 года была представлена ​​специальная благотворительная кукла под названием Frontline Hero, один доллар с каждой продажи пойдет в некоммерческую организацию MGA Home Entertainment Cares.

Job Mc2 [modify] Task Mc2 was a line of product presented in 2015. The line consisted of science sets and a doll line which ran from 2015 to 2018. MGA also produced a live-action tie-in series with Awesomeness, TV, a department of Viacom, which worked on Netflix from 2015 to 2017, covering six series.

 

 

LOL Сюрприз! Дискотека 4+

Настоящая надежда [изменить] Настоящая надежда - это специальная серия кукол, представленная в 2012 году. Стремясь привлечь внимание к раку, MGA Entertainment выпустила серию лысых кукол Bratz и Moxie Girlz, в которых говорилось, что «смелость всегда в моде». MGA Home Entertainment готовится вносить по одному доллару с каждой продажи против рака City of Hope. [] Вот список предметов, произведенных MGA, ранее и в настоящее время: Боевые дроны Air Wars Awesome Little Green Men Stubborn Belly Busters BFC, Ink.

В течение 1990-х годов MGA также выпускала портативные версии многочисленных игровых видеоигр от Namco (Pac-Man, Ms. Pac-Man и Mappy), Taito (Area Invaders) и Atari (Centipede, Asteroids и Super Breakout), а также портативные видеоигры, основанные на Navy Seals, Goosebumps, Power Rangers и Robo, Police Officer, последние 2 не следует путать с сопоставимыми портативными устройствами производства Tiger Electronic.

Местоположение

Род деятельности

LOL Surprise! doll outrage has child commissioner
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: